Bague Art déco
En platine
Sertie de 3 diamants... Lot 608
résultat :
Estimation :
Bague Art déco
En platine
Sertie de 3 diamants en taille ancienne brillant d'un poids total approximatif de 0,80 ct.
Sans marques, en vertu des dispositions du décret-loi n° 120-2017, du 15 septembre - art. 2, n° 2, lettre c)
(signes d'usure)
Méd. : 14 (UE)
12,7 g