Lot n° 610

résultat :
Estimation :

Un bracelet Or 800/000 Serti de 258 diamants de taille brillante d'une valeur totale d'environ 2 ct. Poinçon de Lisbonne (1985-2020) et marque d'orfèvre Maria Gabriela Leite Silva (regd. 2004) (signes d'usure) Taille : 18,5 cm 47 g