Paire de boucles d'oreilles
Or 750/000
Serties... Lot 611
résultat :
Estimation :
Paire de boucles d'oreilles
Or 750/000
Serties de 160 diamants taille brillant d'une valeur totale d'environ 1,80 ct.
Poinçon de Lisbonne (1985-2020) et marque d'orfèvre Maria Gabriela Leite Silva (regd. 2004)
Taille : 7,5 cm
17,6 g