Un collier CHANEL
Or 750/000
Centre avec des éléments... Lot 612
résultat :
Estimation :
Un collier CHANEL
Or 750/000
Centre avec des éléments en émail noir et serti de 189 diamants taille brillant totalisant 2,25 ct.
20e / 21e siècle
Marqué, numéroté 605 et poinçon post-2021
(signes d'usure)
Comp : 36 cm
28 g