Un anneau
Or 585/000 et 800/000
Sertie de 22 diamants... Lot 613
résultat :
Estimation :
Un anneau
Or 585/000 et 800/000
Sertie de 22 diamants taille brillant totalisant environ 0,44 ct, accompagnée de 2 bagues en or serties de saphir bleu et jaune taille ovale et de 12 diamants taille 8/8 totalisant environ 0,24 ct.
20e / 21e siècle
Poinçon postérieur à 2021
(signes d'usure, avec possibilité de changer les deux bagues)
Méd. 15 (UE)
10,6 g