Un anneau
En or
Sertie de diamants taillés en... Lot 614
résultat :
Estimation :
Un anneau
En or
Sertie de diamants taillés en rose et de 7 diamants taillés en brillant d'une valeur totale d'environ 0,25 ct.
Milieu du 20e siècle
Pas de poinçon, marque d'orfèvre uniquement
(signes d'usure)
Méd. : 7 (EU)
5,4 g.