Lot n° 619

résultat :
Estimation :

Anneau A Or 750/000 Sertie de 14 diamants de taille baguette et de 51 diamants de taille brillant totalisant environ 0,50 ct. Poinçon post-2021 (signes d'usure) Méd. 9 (UE) 4,2 g