Une broche
En or et argent
Sertie de diamants... Lot 621
résultat :
Estimation :
Une broche
En or et argent
Sertie de diamants taillés en rose et d'un diamant taillé en brillant d'un poids total approximatif de 0,10 ct.
20e siècle (milieu)
Non marqué
(signes d'utilisation)
3,5x6,5 cm
26,9 g