Lot n° 626

résultat :
Estimation :

Une demi parure En jais et acier Décor à facettes Allemagne, 19e/20e siècle Avec étui en cuir, doublé de velours (traces d'usage, petits manques et défauts) Diam. : 5 cm (alfinete) Alt. : 6 cm (brincos)