Broche en forme de panier de fleurs
Or et argent
Sertie... Lot 632
résultat :
Estimation :
Or et argent
Sertie de perles naturelles, de saphirs, d'émeraudes, de rubis, de diamants taillés en rose et de diamants taillés en 4 8/8
Première moitié du XXe siècle
Non marqué
(traces d'usure)
3x3 cm
3,1 g