Broche à fleurs
Or et argent
Décoration émaillée... Lot 633
résultat :
Estimation :
Broche à fleurs
Or et argent
Décoration émaillée rouge
Sertie de diamants taillés en rose et d'un diamant antique taillé en brillant d'environ 0,34 ct.
19e / 20e siècle
Non marqué
(signes d'usure)
Alt. : 5 cm
7,2 g.