Pendentif A
Monture en or
Serti de citrines taillées... Lot 635
résultat :
Estimation :
Pendentif A
Monture en or
Serti de citrines taillées en ovale et de perles de rocaille
Centre avec personnage et paysage
Fin du 19e siècle
Non marqué
(traces d'utilisation)
6,5x6 cm
15,4 g (total)