Une bague
Sertie de 5 saphirs taillés en cabochon,... Lot 638
résultat :
Estimation :
Une bague
Sertie de 5 saphirs taillés en cabochon, de diamants taillés en rose et de 29 diamants taillés en 8/8 et en vieux brillant d'un poids total approximatif de 0,50 ct.
Milieu du 20e siècle
Médaille : 14 (EU)
16,2 g