Un collier H.STERN
Or 750/000
Serti de 645 diamants... Lot 645
résultat :
Estimation :
Un collier H.STERN
Or 750/000
Serti de 645 diamants taille brillant d'une valeur totale d'environ 3,50 ct.
Brésil
20e / 21e siècle
Marqué H.STERN et poinçon de Lisbonne (1985-2020)
Dans l'écrin de l'orfèvre
(signes d'usure)
44 cm
32,4 g