Une médaille
Monture en or 800/000 et platine... Lot 646
résultat :
Estimation :
Une médaille
Monture en or 800/000 et platine 500/000
Serti de 59 diamants de taille brillant totalisant environ 180 ct. et d'un camée coquillage.
Poinçon de Porto (1938-1984)
(signes d'usure)
9,5x5,5 cm
45 g