Un collier
Composé d'un rang de perles d'améthyste... Lot 647
résultat :
Estimation :
Un collier
Composé d'un rang de perles d'améthyste (12 mm)
Terminaisons en or
Centre en or 750/000 d'un élément appliqué en nacre sculptée, serti d'une améthyste de taille ovale.
Poinçon post-2021
(signes d'usure)
Comp. : 86 cm (colar)
Comp. : 10 cm (centro)