Un collier
Composé de perles d'eau douce et d'un... Lot 648
résultat :
Estimation :
Un collier
Composé de perles d'eau douce et d'un cordon de corail méditerranéen
Finitions en or 750/000
Poinçon post-2021
(signes d'usure)
Taille : 152 cm