Collier avec médaillon Notre-Dame du Mont Carmel... Lot 658
résultat :
Estimation :
Collier avec médaillon Notre-Dame du Mont Carmel par JOÃO DA SILVA
En or 800/000
Collier avec chaîne en cordon
20e/21e siècle
Divers poinçons, médaillon signé par JOÃO DA SILVA
(signes d'usure)
Comp. : 70 cm (fio)
Alt. : 5 cm (medalha)
35,6 g