Chaîne d'horloge avec pendentif en forme de croix
Or... Lot 660
résultat :
Estimation :
Or 800/000
Six perles de demi-corail méditerranéen appliquées
19e / 20e siècle
Divers poinçons
(signes d'usure)
59 cm (corrente)
5 cm (pendente)
33 g