Chaîne avec pendentif en forme de croix
Chaîne... Lot 661
résultat :
Estimation :
Chaîne en maille creuse
Décoration martelée
Pendentif en filigrane et émail blanc
19ème siècle
Marque d'atelier de Porto
(traces d'usure, pertes et défauts de l'émail)
Comp : 41,5 cm
40,5 g