Lot n° 663

résultat :
Estimation :

Pendentif en forme de croix Or 750/000 et platine 950/000 Serti de 16 turquoises taillées en cabochon, de diamants taillés en rose et d'un diamant antique taillé en brillant d'environ 0,32 ct. Poinçon de Lisbonne (1985-2020) (signes d'usure) 6x3,2 cm. 5,5 g