Pendentif en forme de croix
Or 750/000 et platine... Lot 663
résultat :
Estimation :
Pendentif en forme de croix
Or 750/000 et platine 950/000
Serti de 16 turquoises taillées en cabochon, de diamants taillés en rose et d'un diamant antique taillé en brillant d'environ 0,32 ct.
Poinçon de Lisbonne (1985-2020)
(signes d'usure)
6x3,2 cm.
5,5 g