Lot n° 672

résultat :
Estimation :

Montre-bracelet MAURICE LACROIX Golf 750/000 boîtier et bracelet, no. 55507 Mouvement à quartz Suisse Poinçon de laboratoire M1 de Madrid, puis poinçon de Porto (1985-1998) (signes d'usure) Diamètre : 2,5 cm 43,1 g