Montre-bracelet H.STERN, collection SAPHIRA
Boîtier... Lot 673
résultat :
Estimation :
Boîtier et bracelet en or 750/000
Cadran serti de diamants taille brillant
Mouvement à quartz
Suisse, 20e siècle
Marqué, Convention assay warrante mark
(traces d'usure)
Diamètre : 2,6 cm
61,2 g (total)