Lot n° 673

résultat :
Estimation :

Montre-bracelet H.STERN, collection SAPHIRA Boîtier et bracelet en or 750/000 Cadran serti de diamants taille brillant Mouvement à quartz Suisse, 20e siècle Marqué, Convention assay warrante mark (traces d'usure) Diamètre : 2,6 cm 61,2 g (total)