Montre PATEK PHILIPPE
Boîtier en or 750/000 n°... Lot 674
résultat :
Estimation :
Montre PATEK PHILIPPE
Boîtier en or 750/000 n° 629654
Mouvement à remontage mécanique nr. 890619
Suisse, 20e siècle (années 1930-1940)
Poinçon de garantie d'essai et poinçon de Lisbonne (1938-1984)
(signes d'usure, en mouvement au moment de l'expertise)
Diamètre : 5 cm
54,5 g