Montre de revers PATEK PHILIPPE, collection CHRONOMETRO... Lot 675
résultat :
Estimation :
Montre de revers PATEK PHILIPPE, collection CHRONOMETRO GONDOLO
Boîtier en or 750/000 n° 233954, avec deux couvercles
Mouvement à remontage manuel portant le numéro de série 125919 et cadran à chiffres romains
Suisse, 1er quart du 20e siècle
Marque de garantie d'essai
(traces d'usure, pas d'étui ni de documentation, en mouvement au moment de l'expertise)
Diamètre : 3,5 cm
26,8 g