RODALY (XXè)
"Le coffret de cristal" Un ensemble de six planches à l'encre de Chine
et gouache blanche sur papier, signées, destinées au magazine "Jumbo"
(1935-1944). Dimensions moyennes : 35x48 cm
En l'état (planches remontées, usures et traces du temps)
Experts. Pauline Testut & Floriant Bourguet