Canapé et paire de fauteuils de style Louis XV
Noyer
Décor... Lot 679
résultat :
Estimation :
Noyer
Décor sculpté
Tapisserie d'ameublement
France, 19ème siècle
(traces d'usure)
109x143,5x82 cm (canapé)
109x73,5x83 cm (cadeirões)