Une tapisserie d'Aubusson
Laine polychrome
Représentant... Lot 680
résultat :
Estimation :
Une tapisserie d'Aubusson
Laine polychrome
Représentant un paysage avec des arbres encadrés de feuillages et d'une bordure florale
France, XVIIIe siècle
(restauration, traces d'usure)
253x195 cm