Paire de fauteuils D.José
Noyer
Décor sculpté... Lot 696
résultat :
Estimation :
Paire de fauteuils D.José
Noyer
Décor sculpté de frises dorées
Garniture textile
Portugal, XVIIIe siècle
(signes d'usure, traces de ver à bois)
109x63,5x64 cm