Lot n° 700

résultat :
Estimation :

Commode de style français D. José Bois de rose, jacaranda et autres bois décorés en marqueterie Montures en bronze doré, en relief et ajourées Dessus en marbre et deux longs tiroirs Portugal, XVIIIe siècle (restauration mineure, signes d'usure) 85x112x57,5 cm