Assiette de service ronde et profonde
Porcelaine... Lot 711
résultat :
Estimation :
Porcelaine d'exportation chinoise
Décor floral polychrome émaillé "Famille Rose".
Règne de Qianlong (1736-1795)
Diamètre : 45 cm