Salière tripode en forme de coquille
Porcelaine... Lot 720
résultat :
Estimation :
Porcelaine d'exportation chinoise
Décor floral polychrome et doré émaillé "Famille Rose".
Règne de Qianlong (1736-1795)
5x10x8 cm