Table d'appoint D.José
Bois de rose
Décor partiellement... Lot 731
résultat :
Estimation :
Table d'appoint D.José
Bois de rose
Décor partiellement sculpté
Plateau basculant et miroir intérieur
Deux tiroirs
Quincaillerie en bronze
Portugal, XVIIIe siècle
(adapté en coiffeuse)
82,5x102x50 cm