La Vierge de l'Immaculée Conception
Sculpture... Lot 748
résultat :
Estimation :
Sculpture en bois polychrome et doré
Yeux en verre
Couronne en argent non marquée
Portugal, seconde moitié du XVIIIe siècle
Alt : 33 cm