Fragment sculpté
Bois sculpté, polychrome et doré... Lot 754
résultat :
Estimation :
Fragment sculpté
Bois sculpté, polychrome et doré représentant un chérubin parmi des oiseaux et des feuillages
Portugal, XVIIe/XVIIIe siècle
(pertes et défauts)
21,5x78 cm