Guéridon de style Louis XVI
Acajou massif et plaqué
Deux... Lot 780
résultat :
Estimation :
Guéridon de style Louis XVI
Acajou massif et plaqué
Deux surfaces coulissantes et deux tiroirs
Dessus en mable de la galerie en métal percé
Portugal, 20e siècle
(traces d'usure)
75x55 cm