Commode demi-lune de style Louis XVI
Bois de rose,... Lot 786
résultat :
Estimation :
Bois de rose, jacaranda et autres bois décorés en marqueterie
Montures en métal
Trois tiroirs et deux portes
Dessus en marbre
France, XVIIIe siècle
(traces d'usure)
82x82,5x41,5 cm