Lot n° 786

résultat :
Estimation :

Commode demi-lune de style Louis XVI Bois de rose, jacaranda et autres bois décorés en marqueterie Montures en métal Trois tiroirs et deux portes Dessus en marbre France, XVIIIe siècle (traces d'usure) 82x82,5x41,5 cm