Lot n° 810

résultat :
Estimation :

Ensemble de douze verres à limonade et paire de pichets Baccarat en cristal Décoration dorée Modèle Empire Harcourt France, 20e siècle (deux avec des pertes de bord, des ébréchures mineures et des signes d'usure) Alt. : 23 cm (jarro)