Ensemble de douze verres à limonade et paire de... Lot 810
résultat :
Estimation :
Ensemble de douze verres à limonade et paire de pichets Baccarat
en cristal
Décoration dorée
Modèle Empire Harcourt
France, 20e siècle
(deux avec des pertes de bord, des ébréchures mineures et des signes d'usure)
Alt. : 23 cm (jarro)