Lot n° 910

résultat :
Estimation :

Centre de table en miroir Argent 833/000 Frise de reliefs, verre biseauté et dessous doublé de bois de rose Poinçons de Porto (1938-1984) (petits défauts au miroir, défauts au placage) Diamètre : 40 cm