Un vase
Porcelaine d'exportation chinoise
Décor... Lot 975
résultat :
Estimation :
Un vase
Décor polychrome et doré de cartouches avec des scènes quotidiennes
Règne de Qianlong (1736-1795)
(branchement électrique, restauration)
Alt. : 25 cm