Lot n° 979

résultat :
Estimation :

Paire de pots et couvercles Porcelaine chinoise Décor floral bleu Dynastie Qing, 19e siècle (pertes sur la lèvre d'un des couvercles, l'autre avec des éclats sur le bord) Alt : 39 cm