Panneau de quatre carreaux hispano-mauresques
Céramique... Lot 982
résultat :
Estimation :
Céramique émaillée
"Décoration polychrome selon la technique "Aresta
Appliqué sur un panneau de bois
XVIe siècle
(petites pertes)
27x27 cm