Miroir de style D.Maria
Encadrement en bois de... Lot 986
résultat :
Estimation :
Miroir de style D.Maria
Encadrement en bois de rose à décor de marqueterie de bois de rose et de feuillage d'épineux
Portugal, 19e / 20e siècle
(petits défauts)
67,5x55 cm