Armoire Louis XV
Chêne
Décor sculpté
Quincaillerie... Lot 996
résultat :
Estimation :
Armoire Louis XV
Chêne
Décor sculpté
Quincaillerie en fer
Deux portes et deux tiroirs intérieurs
Adapté à la garde-robe
France, XVIIIe siècle
(traces d'usure, petites pertes et défauts)
209x153x64 cm