Lot n° 997

résultat :
Estimation :

Chaise D.João V Bois de rose Fente festonnée et percée Pieds avant en griffe et boule Siège rembourré en textile Portugal, XVIIIe siècle (restauration, petits défauts) 99,5x57x48 cm