Une coiffeuse de l'époque romantique
Acajou
Fût... Lot 1010
résultat :
Estimation :
Acajou
Fût tourné, plateau basculant et chandeliers
Portugal, seconde moitié du XIXe siècle
(signes d'usure)
145x52x40 cm