Paire de grands bougeoirs D. José
Bois sculpté... Lot 1011
résultat :
Estimation :
Bois sculpté et argenté
Portugal, XVIIIe siècle
(branché pour l'électricité, restauration mineure, pertes et défauts mineurs)
Alt. : 120 cm