Un arroseur
Verre taillé
Couvercle et monture... Lot 1047
résultat :
Estimation :
Un arroseur
Verre taillé
Couvercle et monture en argent
Europe
19ème / 20ème siècle
Argent non marqué
(signes d'usure, monture décollée et petites bosses)
Alt. : 14 cm