Lot n° 1105

résultat :
Estimation :

Tabatière Argent 950/000 Décor de reliefs de feuillages France, XIXe siècle Poinçon de garantie d'essai et d'orfèvre FAURE Sans marques portugaises (légères bosses) 2x8x 4,5 cm 61 g